商品分类

西可韦 盐酸西替利嗪片 10mg*12片 鼻炎 荨麻疹

适应症:用于季节性或常年性过敏性鼻炎、由过敏原引起的荨麻疹及皮肤瘙痒。

  • 通用名称 盐酸西替利嗪片
  • 批准文号 国药准字H19980014 (国家食药局查询)
  • 生产企业 苏州东瑞制药有限公司
购买数量
  • +
服务承诺
隐私包装 正品保证 专业药师
温馨提示
160大药房横岗店 发货并提供售后服务 400-1191160-5
看了又看

商品名称:西可韦 盐酸西替利嗪片 10mg*12片 鼻炎 荨麻疹

  • 品牌:
  • 货号: 01758
  • 通用名称: 盐酸西替利嗪片
  • 有效期: 730
  • 生产企业: 苏州东瑞制药有限公司
  • 主治功能:
  • 批准文号: 国药准字H19980014
  • 成分: 盐酸西替利嗪。化学名称:(±)-2-[2-[4-[(4-氯苯基)苯甲基]-1-哌嗪基]乙氧基]乙酸二盐酸盐。分子式:C21H25ClN2O3·2HCl分子量:461.81

商品问答

预定前如有疑问,可在下方留言咨询;或拨打免热线 400-1191160-5

我要提问

问题类型:
  • 商品问题
  • 库存及配送
  • 支付问题
  • 促销及赠品
问题内容:
提交

   ☐将药师回复发到我的邮箱

商品评价

(共 1参加本商品评论) 所有评论均来自已购买本商品会员
100 %

好评率

好评( 100%)
中评( 0%)
差评( 0%)

达人评价:

发表评价可让购买者放心购买哦~
加精置顶还可获得人气

  • 全部评论( 1)
  • 好评( 1)
  • 中评( 0)
  • 差评( 0)
  • 晒单( 0)

广东一六零医药连锁有限公司---国家药监局认证的合法网上药店,致力于打造优质、低价、便捷的网上药店和最专业的健康服务平台
版权所有 保留一切权利 Copyright © 2016-2018 www.160dyf.com 备案号:粤ICP备16105189号-2